Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здраствуйте,мне 25 лет.Во время секса с любимым я получаю удовольствие,он доводит меня до предела,тело бьеться в конвульсиях,все мышцы напрягаються,в низу живота тепло и приятная истома,кажеться что я вот вот взорвусь,но...Такое ощущение что мне во влагалище вставили пробку)))очущение что из меня вот вот вырветься фонтаном...Я даже не вольно начинаю тужиться чтоб соки скорее вылелись из меня,но ничего не выходит и я физически не выдерживаю этого,это очень мучительно когда тебя распирает из нутри,но ты не можешь выплеснуть это наружу и я отталкиваю от себя парня чтоб остыть.Так же и при клиторальных ласках и мастурбации,я дохожу до придела,но до конца нет.Из-за чего так,почему? И что можно с этим поделать?
Здравствуйте. Вы описали проблемы при половой жизни - а что происходит при мастурбации? Можете контролировать, не можете, какая техника мастурбации и т.д. Давайте сравним эти два варианта достижения оргазма - и многое прояснится. Пишите - обсудим.