Консультации / Гинекология

гинекология

Здраствуйте.Мне 35лет .У меня вот такой вопрос.Диагноз фибромиома матки 6-7недель 32мм.Хронический эндометрит с тенденцией роста полипов.Назначили дуфастон. пропила первый курс .Пошли месячные стали выходить куски разиером с небольшой грецкий орех.Раньше такого не было.Это так и должно быть или нужно обратится к врачу.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для смены терапии. С Новым Годом!