Консультации / Эндокринология

???

у меня нашли поликистоз яичников ! на фоне этого я принимала метипред 2 мес.по 2мг......диана-35 4 мес! обращалась с жалобами на нарушение менструального цикла! сейчас месячные идут по 15 дней либо по 5 но 2 раза в мес. эти препараты помогут уменьшить размеры яичников ? и смогу я забеременеть?
рекомендованные Вам препараты при лечении СПКЯ не применяются. Ваш вопрос по поводу возможности беременности требует дополнительной клинической информации .