Консультации / Гастроэнтерология

Инородное тело в организме

Здравствуйте сегодня на работе ел и случайно откусил маленький зубчик пластиковой вилки размером около.2-4 Мм. Скажите пожалуйста это опасно и есть ли повод для паники? Возможно я её разжевал и не почувствовал т.К. Ел твёрдую. Скажите пожалуйста что делать в таком случае и насколько это опасно? Спасибо
По идее ничего страшного ,маленькая, не острая, сама выйдет естественным путем. На всякий случай понаблюдайте за своим самочувствием - боли в животе, снижение давления, резкая слабость.