Консультации / Маммология

Боль в молочной железе

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне 21 год, не рожала, не беременна. Последний пол год иногда побаливает грудь в начале цикла ,середине цикла,и во время менструации. . Но последние несколько месяцев груди стали болеть сильнее чем обычно, в данный момент несколько дней подряд боль не проходит, не могу спать на животе, боль от движения.Ходила на приём к онкологу он послал на узи.Первое узи делала 27.08.2014,В узи вот такие результаты правая м/железа-кожа и обл,соска не изменена.Л/узлы-w.Паренхиматозный слой -1,1 см, протоки не расширены 0.2 См. Левая м/железа-кожа и обл,соска не изменена.Л/узлы-w. Паренхиматозный слой -1,0 см.Протоки не расширены 0,2 см. Патология не выявлена.Пришла с узи к врачу тот развел руками все хорошо.Но боли так и продолжались потом на два месяца боли прошли потом за нова боли пошли.Пошла делать повторное узи 14.01.2015 Года. Правая м/железа-кожа и обл,соска не изменена.Л/узлы-w.Паренхиматозный слой -1,1 см.Протоки -0,24 см. Огаловых образ-ей нет. Левая м/железа-кожа и обл,соска не изменена.Л/узлы-w. Паренхиматозный слой-1,1 см.Протоки 0,2 см. Огаловых образ-ей нет. Патология не выявлена.К врачу ещё не ходила так как он в отпуск ушел.Подскажите пожалуйста всё ли хорошо???Может надо что то по пить???
У Вас признаки прогестероновой недостаточности. Обращайтесь к гинекологу.