Консультации / Гинекология

Беременность желточный мешок

Здравствуйте! Беременность узи 5 недель 6 дней : матка контуры ровные , размер длина 54,8мм, передне-задний 47мм, ширина 50,2мм. Полость матки не деформирована - в наличии плодное яйцо неправильный желточный мешок + 2,4, ктр 3,4, серцебиение 92 час м-эхо 14,5. Очаговая патология: (слово не понятно) ....Тность (-) придатки матки: (слово не понятно) этично. Заключение не понятно опять написано вроде малая беременность 5 и 6 д. Вопрос: желточный мешок неправильная форма это уже точно патология или он может выровняться ???(Сейчас нахожусь на сохранении с малыми выделениями) вообще бывает что с таким показателем рожают здорового ребенка ? На узи записана 20.01.2015Г. Очень нервничаю хочется хоть что-то узнать?
Добрый день. Вероятно, написано маточная беременность 5 недель. сердцебиение плода и форма желточного мешка, действительно, вызывают опасение за эту беременность. Советую вам сдать кровь на б-ХГЧ дважды с интервалом 2 дня и показать результаты лечащему врачу. удачи!