Консультации / Педиатрия

Белок в моче

Здравствуйте, ребенку 2,3 г,девочка,проходили обследование в садик,17.11.14 Сдали мочу был обнаружен белок 0,215 г/л, лейкоциты 9-10 в поле зрения, потом еще раз пересдали 07.12.14 Белок 0,188 г/л, 12.12.14 0,282 Г/л ,лейкоциты 2-3, последний раз сдавали 15.01.15 Белок 0,21 г/л,лейкоциты 0-2. Почему повышен белок? Сначала грешили,что неправильно собираем мочу,так как не писает в баночку,поэтому столько раз пересдавали.Идем к врачу,хотела узнать к чему готовится. Спасибо.
Здравствуйте! Ничего критичного, не переживайте. Проконсультируйтесь с детским нефрологом, он назначит дополнительные обследования при необходимости Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся