Консультации / Неврология

Кричу и вскакиваю во сне

Мне 21 год, я с детства кричу и вскакиваю, мне рассказывают что в этих случаях я вся в панике и кричу, были случаи что даже ходила во сне, но движения были больше резкие, чем спокойное хождение по квартире. В принципе меня это конечно всегда волновало и я хотела знать причину, но не на столько что бы принимать какие либо меры! Но так случилось что нам приехала гостья и я ее сильно напугала, от того что она начала ночью паниковать, мне тоже стало жутко...Сердцебиение не останавливалось, я боялась уснуть и открывать глаза тоже боялась, слышала каждый шорох и вскакивала. До этого на мои ночные причуды не кто так не реагировал, через день тоже самое повторилась. И опять меня моя гостья огорчила, правда уже не ночью, а с утра! Говорила что никогда такое не видела и она в ужасе, что не могла спать из за меня! Вот теперь думаю что делать! Посоветуйте мне что нибудь, к кому мне обратится?
Сходите вместе к неврологу)).
Консультация врача невролога на тему «Кричу и вскакиваю во сне» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.