Консультации / Терапия

Болит горло и воспалены лимфаузлы

Добрый день ! 5Й день как немного опухли лимфаузлы справа под челюстью ближе к шее , а сегодня опухло и слева и стало больно глотать . Пользовалась гексоралом не помогает . Подскажите пожалуйста к какому врачу идти к лору или специалисту по лимфам . Заранее спасибо
Добрый день! Можете обратиться к ЛОР врачу или терапевту для уточнения диагноза. поправляйтесь!