Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйие.У меня такая проблема кровянистые выделения идут уже месяц,с перерывами в несколько дней.просто мажется.два раза были месячные обильные.Живот не болит,самочувствие хорошее.Я недавно родила,месячные начались только 4 месяца назад.Я кормлю до сих пор грудью.Может у меня просто цикл еще не установился?и вообще что это может быть?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратитья к врачу - для уточнения причин кровотечения и выбора дальнейшей тактики лечения.