Консультации / Проктология

Проктология

Здравствуйте, пару недель назад впервые столкнулась с проблемой геморроя, после акта дефекации появились трещинки и 2 маленькие шишечки снаружи, которые вправляются обратно самостоятельно. Боли и зуда нет. Буквально вчера утром обнаружила в двух см от заднего прохода на слизистой небольшое уплотнение с 1см, с черной точкой посередине. Днем видимо при походе в туалет по маленькому, она вскрылась, т.К. На салфетке обнаружила капельки крови. На этом месте осталась дырочка с игольное ушко, уплотнение исчезло, боли нет, ничего не беспокоит. Хирургических вмешательств никогда не было. Воспользовалась ауробином. Подскажите что это может быть, и каким средством можно воспользоваться для заживления?
К вопросу приложено фото
Вероятно вскрылся тромбированный геморроидальный узел. Ауробин, Релиф свечи по схеме....регуляция стула, подмывание... весь этот комплекс мер может помочь