Консультации / Стоматология

Установка брекетов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, устанавливаются ли брекеты на импланты? Если во рту только один имплант, есть ли возможность установить брекеты?
Здравствуйте! Наличие имплантатов не является противопоказанеием к ношению брекетов, а иногда имплантаты выполняют очень полезную функцию опоры при перемещении зубов. Безусловно, есть нюансы, поэтому врач-ортодонт с хорошей квалификацией сможет учесть наличие имплантата при планировании и осуществлении ортодонтического лечения.