Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность во время курса прививок от бешенства

Добрый вечер!У меня сложилась такая ситуация:29 октября я была укушена дикой ондатрой)),естественно сейчас прохожу курс прививок от бешенства(осталась одна-29 января) ,так же была сделана прививка от столбняка.Два дня назад узнала,что беременна,сегодня врач гинеколог сказал,что срок совсем маленький(думаю около 3-4 недель).Так же врач настояла на консультации врача инфекциониста,т.К. Она настаивает на прерывании беременности, ввиду опаски за здоровье плода.Подскажите какие существуют риски?Т.К. Прерывать беременность я не хочу.Заранее спасибо за ответ,и с новым годом вас:)
Здравствуйте! Риск только теоретический, никакие прерывания не показаны. С ув., Александров П.А.