Консультации / Ревматология

Болит колено что делать

Здравствуйте!У меня сильно болит колено (по началу симптомы были то что я прихрамывала .болело при спуске с лестнице но и при подъеме ,также болело и при разгибании но сейчас совсем другие, болит ночью ,если колено в согнутом положении,при занятиях(растяжки) стало болеть и с внутренней и с внешней стороны ,вчера появилась с низу колена маленькая припухлость я потрогала болит но из-за этого появился синяк) обращалась к двум врачам один сказал что ничего страшного просто носить наколенник ,второй сказал что восполение связок назначил мази ,но мази не помогают.Не знаю что делать (сама занимаюсь спортом ). Из-за колена боюсь заниматься т.к не знаю вдруг что-то серьезное. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте ! Сделайте рентген , Мрт сустава и обратитесь к ортопеду.