Консультации / Гинекология

Планирование беременности - результаты анализов на torch-инфекции

Добрый день! Буду признательна за помощь с результатами анализов. Планирую беременность. 29 Лет, месячные регулярные.Наблюдаюсь у гинеколога, сдала перед новым годом все анализы, узи малого таза - все в норме. Направили так же на torch-инфекции. Результаты: антитела igg к tox.Gondii в сыворотке крови - 1780, антитела igg к вирусу краснухи в сыворотке крови - 565, ат к вирусу простого герпес i, ii типа igg -отрицательно, антитела cmv igg в сыв.Крови - положительно, антитела cmv igm в сыв.Крови - отрицательно, антитела igg впг 1 - положительно, антитела igg впг 2 в сыв.Крови - отрицательно, авидность антител igg к цитомегаловирусу - 95%, авидность антител igg к вирусу герпеса 1,2 - 97,2%. Самый первый показатель по словам врача аллерголока-иммунолога, который предоставил мне результаты, сильно превышает норму. Стоит переживать? Сдавать повторно? И что это вообще значит? (Я так перенервничала , что забыла все что мне объяснил доктор) заранее благодарю. Вера.
Добрый день, Вера. анализы не в порядке. Поэтому , прежде, чем заняться беременностью, вам надо обратиться к инфекционисту и выслушать его мнение.