Консультации / Хирургия

Температура удаление аппендикса

Здравствуйте! 4 Дня назад удаляли аппендицит. Рана болит, но так и должно быть. Выписали на 3 ий день. Соблюдаю диету. Но температура держится 37.5-6. Больше ничегое не беспокоит. Голова , горло, ничего не болит. Тольок рана, но врач сказала рана и должна болеть. Как вы считаете есть ли процент того, что началось воспаление? Если да, то какими методами лечат воспаление после удаления аппендикса? Хорошего дня,
Здравствуйте. 4 дня еще не срок, наблюдать надо. А какой отросток был: флегмона, гангрена? Если же что то беспокоит, то не мешало бы попринимать цефалоспорины 3 поколения. Уточните у лечащего врача. Через неделю повторить анализы. И самое главное не бойтесь спрашивать врача. Здоровья Вам.