Консультации / Болезни сосудов

Трофическая язва после травмы

Здравствуйте. После травмы ноги (три года назад, закрытый перелом наружного мыщелка и 1/3 б/берцовой кости и голени м/берцовой кости со смещением - так в выписке) до сих пор не нормализовался цвет кожного покрова, чем ниже - тем темнее. А пару месяцев назад, после попыток улучшить кровоток мазями "урго арника" и "лиотон 1000 гель" и (или) из-за зуда и его расчесывания появилось несколько трофических язв, которые успешно лечу перекисью и мазью "солкосерил" 2,07 - за пару недель язвы исчезли, осталась "лакировка" и плохой цвет кожи (+ отечность). Вопросы: что мне дальше делать и как нормализовать цвет кожного покрова пострадавшей ноги? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае можете попробовать гормональные мази (целестодерм)... контрастный душ на голени