Консультации / Неврология

Парез Эрба

Дочке 16 лет. Родовая травма парез эрба правой руки. Два раза в год проходим лечение(электрофорез, массаж, лфк, таблетки, уколы). У руки положительная динамика, только в росте отстает на 7 см. Где то. У меня вопрос. Может ли картина измениться еще? Т.Е. Рука так и будет отставать в росте? И до скольки лет нам нужно лечиться?
Лечиться нужно постоянно минимум до 25 лет. Отставание длины вероятнее всего останется, но может сократиться в процессе роста, ведь рост продолжается. Два раза в год курсы- хорошо, но мало. Нужны ежедневные занятия лечебной физкультурой, плавание, массажи .