Консультации / Гинекология

Зуд и жение половых губ и слизистой влагалище

Здравствуйте, я стала принемать горональные припораты (лактинет) пила 2 месяца у меня стали месячные идти с нарущением цикла под конец упоковке я тут же следуя иструкции начала пить следующую упоковку у меня долго мазола коричневые выделения 18 дней, потом прошли и через 10 дней опять стало мазать,3 дня мазола, потом прошло стало все чисто, теперь я до пила все таблетки, мнструации нет и не начинается по чему то, теперь появились жения жгучие и зуд нет нет бывает, и на половых губах мелкая сыпь появилась слизистая стала бледно розовая , скадите может ли это быть гормональный сбой, или это половое вирусное заболевания которое передается половым путем?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу, чтобы пройти обследование на половые инфекции. если у вас были эпизоды герпеса, сообщите врачу. Прием противозачаточных таблеток желательно обсудить с врачом.