Консультации / Терапия

Правильное употребление тонизирующих напитков чай шиповник судаская роза Каркоде

Мой родственник, в стакан емкостью 370 миллилитров, сыпет 2 чайных ложки шиповника, опускает пакет зелёного чая, 2 пакетика каркоде, всё это заливает кипятком, настаивает и пьёт как чай. Помимо того что он страдает панкреатитом, у него аритмия и и ишемическая болезнь сердца. Допустимо ли такое питеё для него или нет?
У каждого человека свои потребности организма, если ему после такого чая не плохо, так почему нет?