Консультации / Гинекология

ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ

Добрый день!Меня беспокоит кровь,которая пошла в начале п/акта ,это уже второй раз за последние 4 месяца, даже испугалась,так как до месячных еще 14 дней.Сделала узи в отделении гинекологии,с результатом пошла к гинекологу,меня осмотрели на зеркалах,врач сказала что все чистенько и нет воспалений,только около шейки варикоз!Назначили пить таблетки флебодия 600,венорутон и витамины олиговит!Врач сказала сдать анализ крови-контроль пти(на густоту) ,сдала,норма от (80-100)а у меня вышло 85.Пошла к терапевту и мне назначили пить таблетки тромбоасс!Вопросы-излечима ли варикозная болезнь (там) у женщин?Не многовато ли мне назначили все эти препораты пить?Совместимы ли они ,если принимать их сразу?Можно ли заниматься сексом в период лечения?Планируем еще одного ребенка,не помешает ли мне забеременеть варикозная болезнь?Спасибо за помощь
Добрый день. Заключение врача вызывает сомнение. Контактные кровотечения в вашем возрасте могут быть довольно опасны. Поэтому советую вам пройти независимый гинекологический осмотр и кольпоскопию. Обязательно сдайте мазки на онкоцитологию, а при возможности, на жидкостную цитологию. Половые контакты могут быть ограничены по результатам анализов и в связи с необходимостью лечения.