Консультации / Сексология

Нет тяги к сексу Как снова вернуть желание

Здравствуйте. Мне 22 года. С женихом мы 3,5 г., Он меня любит и я его. Прошлый год у нас был тяжелым. Работа, деньги, в начале года мы расстались, потом мы наладили отношения и стало намного лучше чем когда-либо. Последние 5-6 месяцев живём у моих родителей. На протяжении 2-4 месяцев появились проблемы. Я не хочу. Но если раньше я хотя бы могла завестись от прикосновений, просмотров фильма и т.П., То последние несколько недель ни как. Даже противно. Ничего не чувствую. Начинаю смотреть фильмы или фото эро характера пульс немного увеличивается и всё. Становится даже противно, а начиная понимать,что нет возбуждения начинаю чут ли не плакать. Жених хочет, если соглашаюсь то ничего не чувствую, совсем не активна и хочу по быстрее закончить. Ему не нравится это. Помогите пожалуйста. Как вернуть хоть какое то желание?
Здравствуйте. Чтобы что-то вернуть, нужно понять, куда пропало. Необходимо понять ПРИЧИНУ происходящего. Судя по письму, вероятнее всего, у Вас депрессия, в рамках которой и исчезает влечение. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Не откладывайте - само не пройдет. Удачи!