Консультации / Сексология

Последствия просмотра порнографии

Доброго времени суток! С момента начала половой жизни я не могу нормально возбудиться от женского тела и эякулировать при занятии сексом, только от мастурбации. Началась половая жизнь в 15 лет, с 12 лет я регулярно(каждый день) мастурбировал на порнографические видео и картинки, сейчас мне 21 и я решил окончательно избавиться от просмотра порно и мастурбации, но, как я понял, это оставило глубокий след в моей голове и просто так не избавиться от последствий. Как вернуть свою психику в нормальное состояние, чтобы получать удовольствие от реального секса с живой девушкой, а не при просмотре видео? Может есть какие- нибудь методики? Буду вам очень признателен за помощь!
И Вам суток. ВЫ РЕШИЛИ - и что? Вы пробовали или нет? Если пробовали, то с кем, как, каковы результаты? ЕСЛИ не дошли до секса, то почему, с кем, и т.д. Вопросов множество, и по переписке их явно не решить. Вам нужно ЛИЧНО обращаться к врачу-сексологу, тогда все можно будет изменить. Удачи!