Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здравствуйте.Дело в том,что у меня постоянно сбивается цикл.Месячные могут идти как надо два,три месяца,а потом могут пропасть месяца на два.Вот и сейчас такой период.Уже покупала и тест,но он оказался отрицательным.Ходила на прием к специалисту.Но врач сказал,что у меня все нормально.Скажите,что делать?И из-за чего может происходить такое!Заранее огромное спасибо!
В том числе может играть большую роль хронический стресс, перемена климата, недостаток или избыток массы тела и пр. Посоветуйтесь с гинекологом на предмет подбора препаратов для коррекции цикла.