Консультации / Урология

Проблемное мочеиспускание

Добрый день, сталкнулась с проблемой постоянно желания мочеиспускаться и по мимо этого обострения чувства бесконечно мочиться и раздражения до лихорадочного состояния после половоого акта. Расскажу немного вам, эта проблема меня мучает уже лет 6-7, вначале все эти годы было просто раздражение после полового акта, не важно с презервативом или нет, со смазкой или нет, просто спустя пару часов какое то непонятное чувство что надо постоянно в туалет при этом трясло как не знаю кого, но сейчас уже третий месяц у меня такая проблема постоянно, хотя я два месяца не сплю с мужем, очень часто хочется в туалет не зависимо сколько я выпила, а особенно когда схожу остаётся ощущение что я и не ходила вовсе, и мне приходиться просто терпеть до следующего похода и пить чтоб ходить, при этом я хожу достаточно обильно, я не могу носить нижнего белья из за постоянного раздражения в области уретры, не могу сидеть на твёрдой поверхности, т.К опять же происходит какое то раздражение уретры, при надавливание на уретру на осщуп опять же чувство раздражения и болезненность. Мне посоветовали съездить ещё раз в краснодар и сделать нейродинамику, я сделала заключение такое: аксонопатия пудендального нерва слева. До этого я в 2011 году делала уродинамику и диагноз таков: изменения характерные для динамической инфравезикальной обструкции 2-й степени. Гипосенсорный мочевой пузырь. По рекомендациям в краснодаре я обратилась к нейрохирургу, прошла магнитно-резонансную томографию, заключение такое: мр картина начальных дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника, дорзальной протрузии 4/5 диска, грыжа шморля тела l3 позвонка. В связи с чем было назначено конкретное лечение с уколами и капельцами: берлитион в/в, берлитион в таб, мильгамма в/м, дискус, нейромидин, до конца капельницы я не докапала, так как пошло уже раздражение огранизма, меня стало рвать и очень плохо становилось.Но по итогам этого лечения мне легче не стало не на грамм, только за вчерашний день я сходила в туалет раз 15 наверное. До этого мне назначали мелипрамин, камирен,везикар, монурель, генферон, витапрост, канефрон, фурадонин, травы мочегонные, цистон, нолицин, норбактин, монурал, супракс. Вообщем пропив всё это курсами за последнии 2,5 месяца, с той проблемой что я была я так и осталась. Остаточная моча по итогам узи 80 мл, и всё что мне советуют на сегодня это опять введение ботулотаксина типа а, тем самым решить вопрос миофосциальный синдром. Вот всё я вам и расписала, я вас очень прошу помогите мне пожалуйста, что мне в итоге делать, местные урологи уже просто разводят руками, говорят что у вас по урологии нет ничего, но и не советуют куда мне обратиться может к геникологу, в момент обострения скорая меня возила вначале кв урологию в сочи, сдала анализы и узи- говорят по их части проблем нет, отправляют в генекологию- те тоже осматривают делают узи и тоже самое говорят, что тогда со мной может быть, я с ума скоро сойду так жить, я умереть уже просто готова, я не работать не могу, не с мужем спать, вообщем живу не полноценной жизнью, вы скажите мне честно вы можете мне в чём то помочь, я не знаю уже куда мне обращаться за помощью, замкнутый круг просто. Вы извените что так много написала. Мне остается только в храме за себя молиться или есть надежда что вы мне поможите, я вас очень прошу.
Учитывая сложность Вашей ситуации, рекомендую сразу обратиться в ведущую урологическую клинику, занимающуюся проблемами урогинекологии - кафедру урологии МГМСУ (поищите контакты в интернете)