Консультации / Эндокринология

лечение поликистоза

здравствуйте.хотела бы спросить лечится ли поликистоз народными средствами?какова вероятность забеременеть с этим заболеванием?мне 30 лет.не рожала. спасибо
Народные средства позволяют имитировать видимость лечения. Вам нужен результат или сам процесс? Для того, чтобы обсудить вероятность самостоятельной беременности нужна дополнительная информация. Рост, вес, нарушения цикла, данные УЗИ, гормонального и б/х тестов.