Консультации / Урология

Поставили диагноз острый пиелонефрит

Добрый день. Вечером поднялась температура до 37.2, Не обратил внимание так как был резкий перепад погоды с - 15, до +5. На следующий день состояние ухудшилось + к температуре добавилась боль в пояснице, отдающая в яичке, температура скакала от 37 до 38.5, Мочеспускание нормальное, это длилось 3 дня, на след. День темп. Спала, но боль осталась. В этот же день обратился к врачу. Сначала прошел узи почек, заключение узи: двух-сторонний пиелонефрит(острый), конкременты в почках (4,3*1,1 и 4,1 *2,4). В этот же день уролог, произведя осмотр, выписал курс лечения ( также был выявлен небольшой белый нарост на уздечке, особо меня не беспокоит). Курс: нолицин, но-шпа, микосист 3й и 10й день, канефрон, линекс, крем пимафуцин.И после 14 дней сдать анализы+ узи предстательной и мочевого. Вопрос: 1)компетентен ли врач, назначив курс лечение без сдачи анализов? 2) Начал принимать эти таблеточки, появилась красная сыпь на теле, думаю это от но-шпы, т.К есть такие побочные действия в инструкции( аллергии на лекарства раньше выявлено не было), стоит ли ее исключить из курса.
Здравствуйте! Могу сказать одно, лечение для диагноза острый пиелонефрит назначено адекватно. Причины сыпи могут быть назначеные таблетки. Соответствует ли ваш диагноз реальности- я вас даже не видел, а следовательно не имею никакого права это коментировать.