Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли удаление растяжек каким либо путем???Их очень много (весь живот , бедра вешняя и внутренняя сторона бедер , икры и попа а о груди вообще молчу!!! И какова примерная стоимость этих процедур???
Грудь и живот это в большей части хирургия с удалением лишней кожи, остальные части тела могут быть обработаны лазером. операции-смотрите на сайте, косметологические процедуры по шлифовке стоимость смотрите в интернете.