Консультации / Онкология

Похоже ли это на онкологическое образование

Добрый день, уважаемый доктор. 4 Года назад появились в области гениталий небольшие кондиломы, обратилась к гинекологу, она отправила на прижигание, прижгла 2 раза, после чего осталась только 1 кондилома (больше даже похожая на бородавку, размером около 8 мм) в области лобка, но в третий раз на прижигание не пошла. Сейчас она мне не мешает, но наслышавшись о том, что бывает рак кожи и может он начаться с вот таких бородавок, стало страшно. Скажите пожалуйста, похожа ли моя бородавка на онкологическое образование и есть ли повод для беспокойства (фото прилагается:http://s018.Radikal.Ru/i517/1501/53/29b011fc59e0.Jpg)? Возможности обратиться к врачу очно на данный момент нет (лежу с переломом ноги дома).
К вопросу приложено фото
по фото диагноз не ставят (не похоже, но это лишь мнение и оно не может служмит диагнозом.-легко ошибиться и пропустить патологию). Лучше удалить в онколиспансере с последующей гистологией