Консультации / Онкология

Похоже ли это на онкологическое образование

Добрый день, уважаемый доктор. 4 Года назад появились в области гениталий небольшие кондиломы, обратилась к гинекологу, она отправила на прижигание, прижгла 2 раза, после чего осталась только 1 кондилома (больше даже похожая на бородавку, размером около 8 мм) в области лобка, но в третий раз на прижигание не пошла. Сейчас она мне не мешает, но наслышавшись о том, что бывает рак кожи и может он начаться с вот таких бородавок, стало страшно. Скажите пожалуйста, похожа ли моя бородавка на онкологическое образование и есть ли повод для беспокойства (фото прилагается:http://s018.Radikal.Ru/i517/1501/53/29b011fc59e0.Jpg)? Возможности обратиться к врачу очно на данный момент нет (лежу с переломом ноги дома).
К вопросу приложено фото
по фото диагноз не ставят (не похоже, но это лишь мнение и оно не может служмит диагнозом.-легко ошибиться и пропустить патологию). Лучше удалить в онколиспансере с последующей гистологией
Консультация врача онколога на тему «Похоже ли это на онкологическое образование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss