Консультации / Болезни сосудов

сосуды

Здравствуйте! По данному вопросу к врачу ни когда не обращалась, при мытье посуды или когда просто стою примерно 3-5 минут ноги начинают синеть и появляются белые пятнышки, при этом в ногах не понятный зуд. После ходьбы минут через 10 все проходит, нужно ли по этому поводу волноваться?
Здравствуйте, если проблемы ограничиваются только этими проявлениями, то беспокоиться не нужно. При стоянии без движения происходит застой крови в венах, который и проявляет себя подобными ощущениями.