Консультации / Хирургия

Гематома на коленке

В сентябре 2014 года ребенок упал и глубоко повредил колено, в результате образовался рубец(можно посмотреть на фотографии, фотография сделана 12.01) . Спустя три месяца припухлость и покраснение не проходит. Подскажите , стоит ли беспокоится и если да, то к какому врачу обратиться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вашего ребенка формируется келлоидный рубец. Необходима консультация хирурга для исключения инородного тела мягких тканей (подозрительный участок на фото).