Консультации / Неврология

Обильное слюновыделение у реьенка 1 2 года

Сыну 1,2 г, очень сильно текут слюнки, по квартире с платочком ходим, постоянно вытираю, после прогулки куртка прям мокрая. Скажите, нормально ли это в нашем возрасте? В настоящее время к малыша 12 зубов, больше не вижу пока.
Здравствуйте. Покажите ребенка неврологу, возможно, есть еще какие-то изменения - повышен или снижен тонус языка, лицевых мышц, на эту проблему лучше обратить внимание сейчас, и если надо - пролечить, потому как это угроза по развитию дизартрии (нечеткое произношение звуков).