Консультации / Гинекология

молочница

Уважаемая Галина Николаевна у меня такой вопрос. Мне 23 года и у меня обнаружили молочницу, пол года назад я ее лечила, но вскоре обнаружили опять. Назначили лечение и на протяжении 14 дней нельзя вести половую жизнь. Вопрос: а можно ли с презервативом вести половую жизнь и надо ли моему половому партнеру тоже лечиться от молочницы, если у него ничего не обнаружили при обследовании?
Уважаемая респондентка, партнеру лечиться не надо, половой жизнью Вы жить можете, предохраняясь презервативом.