Консультации / Гинекология

Криотерапия

Здравствуйте, Галина. При обследовании патологии шейки матки мне поставили диагноз -- дисплазия 2-ой степени. Врач собирается убирать её методом обработки жидким азотом. Применим ли данный метод в моём случае? И повлияет ли это на будущие роды (я не рожала)?
Уважаемая респондентка! Поскольку Вы не рожали, криодеструкция патологии шейки матки для Вас вполне применима. Удачи!