Консультации / Гинекология

Длительная задержка и странные выделения

Здравствуйте, анна! Обращаюсь к вам, потому что нет возможности обратиться к врачу. У меня такая ситуация. Уже долгая задержка менструации. На сегодняшний день, где-то 25 дней. Но примерно неделю назад появились коричневые мажущие выделения. Иногда при мочеиспускании похоже что выходят капельки крови..Но на месячные не похоже абсолютно, так как не было ни пмс, не болела и не набухала грудь, как обычно, не тянул низ живота. Около двух недель назад был незащищенный па,и возможно, что в меня попало маленько спермы..До этого па не было около 6-ти месяцев, поэтому беременность на тот момент исключаю. В общем, возвращаясь к этим мажущим выделениям..Сейчас принимала душ, и решила промыться хорошо..И ужаснулась. Я "выскоблила " из себя столько этой коричневой гадости...Она собиралась со стенок влагалища, густая коричневая мазня..В общем, доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть? И что мне делать? Была ли возможность забеременеть две недели назад, если на тот момент уже была задержка? Большое спасибо заранее, очень волнусь, так как раньше такого никогда не было..
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. В данный момент вам необходимо не предположение, а реальная медицинская помощь.