Консультации / Гинекология

Анализ крови на антитела к ХГЧ

Здравствуйте, мой гинеколог направил на анализ крови. Вот результат: аутоантитела к нативной ДНК IgM 3.0, IgG 2.3; аутоантитела к кардиолипину IgM 2.9, IgG 3.3 а также аутоантитела к хорионическому гонадотропину IgM 1.8, IgG 2.0. Что это означает? Сказали при таких анализах забеременеть не удастся? Как это лечится?
Здравствуйте. У Вас аутоимунный фактор возможного бесплодия или невынашивания беременности. Лечение проводится гормональными препаратами (метипред, дексаметазон)