Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте!! мне 24 года.беспокоит молочница,зуда нет,но есть выделения с кисловатым запахом. Не могли бы Вы посоветовать какой-нибудь препарат при молочнице.Свечи который прописал мне мой врач не помогли. и что можно посоветовать для мужа,т.к. редко предохраняемся презервативами
Уважаемая респондентка, какие анализы Вы сдавали? какое лечение было назначено?