Консультации / Педиатрия

Насморк у деток

Здравствуйте! Нашей дочери 20 месяцев. До 1.5 года кормила грудью .После прекращения начала болеть, причем если заболевает, то без температуры. Основные симптомы-насморк, затем к нему присоединяется кашель. Последний месяц она с перерывом в неделю болеет 2 раз. Кашель остался по ночам .Носик начал течь около 2 недель назад. В данный момент днем немного идут сопельки. Они стали гуще, но по ночам ощущение ,что глубоко в носике клокочет, что не дает ей дышать .Все это время промывала носик морской водичкой и лишний насморк откачивала. Продолжительность болезни 2 недели ,но насморк так и не проходит .Ко всему этому она начала под конец дня щурить и моргать глазками, при просмотре телевизора. Буду рада вашим рекомендациям
Здравствуйте, во-первых обязательно покажите ребенка ЛОр-врачу. рекомендую после промывания носа капли називин 0,025% по 2 капли 3 раза в день на 5 дней, протаргол 2 % раствор- также по 2 капли 3 рза в день 10 дней.