Консультации / Стоматология

Пупурышки на языке

Заметил пупурышки 07.01.15 Ранее такого не наблюдал. 05.01.15 Целовался с девушкой на улице первый раз. Пупурышки дискомфорта не приносят. Я думая это из-за поцелуя какая-то инфекция. Помогите пожалуйста! Что это может быть и как от них избавится. Безопасно ли это для здоровья. Налёт на языке давно наблюдаю. P.S. Фото со вспышкой делал, всё отчетливо видно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если Вам пупурышки дискомфорта не приносят - волноваться не стоит. В случае возникновения дискомфорта обращайтесь за консультацией к стоматологу. Будьте здоровы!