Консультации / Дерматология и косметология

угри юношеские

Здравствуйте!Моему сыну 16 лет На лице и спине происходят постоянные высыпания Посоветуйте что делать Мы пользуемся только гелем для умывания гариньер
Гель как монопрепарат - не самое оптимальное средство. Необходимо назначить лечебный уход, иногда в сочетании с лечебными препаратами. Это делает врач дерматокосметолог после осмотра кожи, диагностики формы и стадии угревой болезни. С уважением , Корнюшко М.В.