Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Добрый день! Началось с того что начала болеть одна нога под коленом. Причем боль была как будто нарывает(где то месяц назад) посмотрел в этом месте сосудистый хирург, травматолог и даже общалась с неврологом, но все развели руками. Сейчас жутко мучают обе ноги. Просыпаюсь ночью от боли, но больше всего болят по утрам. Ощущение будто это болят вены и начали вылезать венки и появляться маленькие синяки( 1см в диаметре) круглые. Еще ноги отекают, даже когда выпиваю не много жидкости(лишнего веса нет). Терапевт направила к гинекологу. Гинеколог сказали, что по его части все нормально. Пользуюсь кремами от отечности, но ничего не спасает. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие еще анализы сдать или к какому специалисту обратиться. Сдавала анализы крови общий, биохимию, гормоны( все в норме кроме гормонов щитовидки).
Если боли только в покое, например, в ночное время, то можно еще подумать о синдроме беспокойных ног. Его диагностика находится в компетенции невролога или терапевта, часто он возникает как вторичная проблема на фоне железодефицита. Судя по описанию маловероятно, что Ваша проблема связана с состоянием сосудов.