Консультации / Ревматология

Боль в колене при сгибании

Здравствуйте! Пару дней назад появились болезненные ощущения в области коленного сустава левой ноги. Боль не острая, но ощущения довольно неприятные. Боль появляется каждый раз когда на ногу приходится какая-либо нагрузка (левая нога у меня опорная) - сгибание ноги, приседания. В целом колено без проблем сгибается, а если делать это очень-очень медленно, то даже безболезненно. В остальных случаях - чёткое ощущение что что-то мешает ему согнуться изнутри. Недавно довольно не слабо упала, но не на колени. Довольно часто хрустят различные суставы, в том числе иногда и коленные. Подскажите пожалуйста с чего лучше начать в лечении и насколько это может быть серьёзно?
Здравствуйте! Всегда нужно начинать с осмотра врача. Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.