Консультации / Терапия

Низкий вес

Здравствуйте. Мне 31 год. Рост 167. На данный момент мой вес 43 кг. Год назад был момент весила 38 кг, как раз был стресс из-за работы, ее и сменила. Не могу родить ребенка, но это немножко другая ситуация, хотя вес тоже влияет. К терапевту обращалась не раз. Гормоны по щитовидке врачи сказали в пределах нормы, лечили желудок. Но я как была худой, так и осталась. Кушаю все подряд, аппетит в норме. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, какое обследование пройти, которое поможет выявить причины худобы. И еще вопрос заодно: часто бывает дышу и в воздухе будто не хватает кислорода, обязательно открываю окно или выхожу на улицу, но ночью так особо не сделаешь, потому это заметно по ночам, не люблю когда дышит человек в лицо (муж) - нехватает кислорода, бывало голова кружилась. Эта проблема усугубилась в последние полгода.
Как часто Вы нервничаете? И еще. Вы теряете вес или он у Вас стабилен?