анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте,после носки тесного белья на головке появилось покраснение,а точнее натер Можно ли мазать кремом для рук ?
анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте! Недавно провели операцию по обрезании крайней плоти ПЧ. Швы рассосались - заживает помаленьку. Но есть проблема, а именно натирание головки. Есть ли какой ни будь способ, что бы головка…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня пол года небыло портнера. Несколько месяцев назад встретила своего мужчину,но меня беспокоит то, что во время полового акта он натирает мне половые губы. Появляется…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Муж постоянно натирает в промежности, всё сначала краснеет, потом появляется небольшой налет с неприятным запахом. Страдает сезонно, потом всё пропадает и затем снова. Раньше помогала цинковая мазь, на…
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте. С 2010 года беспокоит то, что у меня сильно увеличились половые губы. Произошло это после неудачного секса, и потом еще молочницы которую я долго не лечила, и все расцарапала-расчесала…
анонимно
Я девушка,24 года... У меня такая проблема. Во время секса хочется в туалет, а после молодой человек мне натирает... Пью противозачаточные Джес...думала что это цистит, выпила Монурал... Не помогло... Перед…
анонимно
Здравствуйте! У меня такая ситуация: после активного занятия сексом в течение недели (а половых актов у меня не было год), половые органы (губы и влагалище) сильно натёрлись и распухли, было…