Консультации / Стоматология

Десна

Здравствуйте, у меня такая проблема. Постоянно кровоточат десны при чистки зубов, меняла разные пасты, щетки ничего не меняет(((( на нижних передних зубах отслоилась десна от зуба!!! Посоветуй пожалуйста, что делать? как лечить? За ранее спасибо.
Добрый день. Советую Вам обратиться за консультацией к врачу-пародонтологу. Будьте здоровы!