Консультации / Стоматология

онемение

добрый день всем и с приближающимся Новым Годом вас ! ... уже более года ощущаю онемение левой части нижней губы и подбородка , сделал много консультаций и снимков , включая в 3-д , врачи говорят , что поврежден нерв от неправильного укола анестезии и на снимке видна частичка материала какого- то инструмента (возможно части конусного сверла - иглы ) проблемный зуб - нижний , что почти напротив верхнего клыка , при закрытом положении рта , те. первый после него вглубь ! а так-же последний нижний , что ближе к самому суставу ! ..хотелось бы услышать компетентное мнение - какой из зубов создает эту проблему и исправимо ли это ? как решается административно , если это врачебная ошибка ?
Добрый день! Без личного анализа всех клинических и объективных данных я не могу сделать достоверный вывод о причинах вашего состояния. Для решения административных вопросов существует экспертиза. Желаю удачи!