Консультации / Наркология

Алкоголизм

Муж когда выпивает, не может остановиться, в последнее время становится страшно за свою жизнь, агрессия выходит за все рамки разумного, когда даем колме, он знает что пить ему нельзя, 1,5 года назад перенес операцию на голову, титановая пластина теперь у него. Налтрексон пробовали давать, но там накопительный эффект, а колме действует не замедлительно, хотелось бы знать, можно ли совмещать колме и налтрексон!?? -- Катерина
Совмещение возможно, но процесс должен контролировать специалист, в вашей ситуации - квалифицированный врач психиатр-нарколог.