Консультации / Наркология

Алкоголизм

Муж когда выпивает, не может остановиться, в последнее время становится страшно за свою жизнь, агрессия выходит за все рамки разумного, когда даем колме, он знает что пить ему нельзя, 1,5 года назад перенес операцию на голову, титановая пластина теперь у него. Налтрексон пробовали давать, но там накопительный эффект, а колме действует не замедлительно, хотелось бы знать, можно ли совмещать колме и налтрексон!?? -- Катерина
Совмещение возможно, но процесс должен контролировать специалист, в вашей ситуации - квалифицированный врач психиатр-нарколог.
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.