Консультации / Отоларингология

Коричневые выделения из носа у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 1.3, Пару месяцев назад у него был синусит. Анализ крови показывал завышенные тромбоциты - 600. Гемотологу сказал что это на фоне лор заболевания. Мы пролечили синусит антибиотиками, виброцилом, ароторголом и каплями для глаз! Ходили в поликлинику отсасывать сопли каждый день. После лечения тромбоциты были уже 420. С тех пор, сын отлично дышит. Но чаще всего у него из носа как-бы коричневые выделения, они не очень обильные, но засыхают в носу или под ним. Сейчас мы ничего не капаем и не принимаем. В чем причина? Стоит ли бежать к лору? Очень уж сын его теперь боится...
Здравствуйте! Синусит достаточно легко и быстро заработать, а вылечить надо постараться. Вам конечно, стоит повторно показать ребенка ЛОР специалисту