Консультации / Сексология

Мой мужчина постоянно меня хочет

Недавно столкнулась с такой проблемой. Мой молодой человек вернулся из армии и у него появилась отдельная квартира. Все свободное время мы проводим в постели, занимаясь любовью. Но после очередного полового акта, он постоянно говорит мне, что хочет еще и еще. При этом практически каждый половой акт он кончает. Я уже не могу и не хочу так. Не могу потому что после второго раза подряд начинает натирать.У меня даже создается такое впечатление, что ему от меня нужен только секс. Подскажите что можно сделать чтобы мужчина меньше хотел меня?Хотя бы не больше двух раз в день.
Попробуйте часть его семяизвержений осуществлять за счет ласк, петтинга, минета, а не вагинального секса. Это даст Вам определенный отдых, а молодому человеку - необходимую ему разрядку. Удачи!