Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь в области коленного сустава

Здравствуйте! Летом появилась сыпь в области коленного сустава,на одной ноге, диаметром примерно 15см, шелушится.Не болит,зуд незначительный,по размеру не увеличивается, но и меньше не стала. На других участках подобных высыпаний нет. Страдаю хвн 4 около 10 лет(проблемы в основном с той же ногой).К врачу сходить на прием не получается. Подскажите,пожалуйста, как лечить и что это может быть?! Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши высыпания можно назвать"варикозной экземой" или варикозный симптомокомплекс. Это осложнение варикозной болезни. Лечите Ваше основное заболевание у флеболога. Наружно могу посоветовать по интернету лишь лиотон гель или траумель мазь.